U12/U13 Hallenturnier 2010/2
U-12 Hallenturnier
Samstag, 13. Februar 2010, 12:00 Uhr
1. |
Asparn |
3 |
3 |
0 |
0 |
11 |
3 |
+8 |
9 |
2. |
Wetzelsdorf |
3 |
2 |
0 |
1 |
7 |
3 |
+4 |
6 |
3. |
Paasdorf |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
3 |
4. |
Hausbrunn I |
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
13 |
-10 |
0 |
1. |
Hausbrunn II |
3 |
2 |
1 |
0 |
9 |
4 |
+5 |
7 |
2. |
Poysbrunn/Falkenstein |
3 |
2 |
1 |
0 |
8 |
4 |
+4 |
7 |
3. |
Neusiedl |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
8 |
-4 |
3 |
4. |
Fallbach |
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
8 |
-5 |
0 |
I: |
Hausbrunn I |
1 |
: |
6 |
Asparn |
|
Brantner Thomas |
|
|
|
Belija Egzon (4), Plott Martin, Peterka Lukas |
I: |
Wetzelsdorf |
1 |
: |
0 |
Paasdorf |
|
Jasarevic Daniel |
|
|
|
|
II: |
Hausbrunn II |
2 |
: |
2 |
Poysbrunn/Falkenstein |
|
Büchler Rene, Schätzinger Harald |
|
|
|
Ogoralek Lukas (2) |
II: |
Fallbach |
1 |
: |
2 |
Neusiedl |
|
Nekam Andi |
|
|
|
Knie Phillip, Kurek Kevin |
I: |
Wetzelsdorf |
5 |
: |
1 |
Hausbrunn I |
|
Fürst Josef (3), Wuchty Reinhard, Widi Manuel |
|
|
|
? |
I: |
Paasdorf |
1 |
: |
3 |
Asparn |
|
Stadler Tobias |
|
|
|
Peterka Lukas (2), Plott Martin |
II: |
Hausbrunn II |
3 |
: |
0 |
Fallbach |
|
Brantner Hannes, Schubtschik Daniel, Büchler Kevin |
|
|
|
|
II: |
Poysbrunn/Falkenstein |
3 |
: |
0 |
Neusiedl |
|
Ogoralek Lukas (3) |
|
|
|
|
I: |
Wetzelsdorf |
1 |
: |
2 |
Asparn |
|
Fürst Josef |
|
|
|
Plott Martin, Dedlmahr Thomas |
I: |
Paasdorf |
2 |
: |
1 |
Hausbrunn I |
|
Stadler Tobias, Ringhofer Samuel |
|
|
|
Brantner Thomas |
II: |
Hausbrunn II |
4 |
: |
2 |
Neusiedl |
|
Büchler Kevin (3), Schätzinger Harald |
|
|
|
Knie Phillip, Zell Matthias |
II: |
Poysbrunn/Falkenstein |
3 |
: |
3 |
Fallbach |
|
Hauer Lukas, Urban Martin, Ogoralek Lukas |
|
|
|
Eder Ricci, Rossak Peter |
Hausbrunn I |
2 |
: |
1 |
Fallbach |
Paulhart Christopher (2) |
|
|
|
Eder Ricci |
Paasdorf |
1 |
: |
1 |
Neusiedl |
Ringhofer Samuel |
|
|
|
Kurek Kevin |
Penaltyschießen: |
2 |
: |
1 |
|
Kleines Finale/Spiel um Platz 3 |
Wetzelsdorf |
3 |
: |
0 |
Poysbrunn/Falkenstein |
Paseka Michael, Wuchty Reinhard, Fürst Josef |
|
|
|
|
Asparn |
0 |
: |
4 |
Hausbrunn II |
|
|
|
|
Brantner Hannes (3), ET |
1. |
Hausbrunn II |
2. |
Asparn |
3. |
Wetzelsdorf |
4. |
Poysbrunn/Falkenstein |
5. |
Paasdorf |
6. |
Neusiedl |
7. |
Hausbrunn I |
8. |
Fallbach |
Torschützenkönig: |
Ogoralek Lukas (Poysbrunn/Falkenstein) 6 |
Bester Spieler: |
Eder Ricci (Fallbach) |
U-13 Hallenturnier
Samstag, 13. Februar 2010, 15:30 Uhr
1. |
Poysdorf |
3 |
3 |
0 |
0 |
21 |
1 |
+20 |
9 |
2. |
Orth/Donau |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
9 |
-4 |
3 |
3. |
Schrattenberg |
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
13 |
-5 |
3 |
4. |
Poysbrunn/Falkenstein |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
16 |
-11 |
3 |
Poysdorf |
6 |
: |
1 |
Schrattenberg |
Müller Manuel (5), Urban Martin |
|
|
|
Thiem Martin |
Orth/Donau |
1 |
: |
2 |
Poysbrunn/Falkenstein |
Kolar Rudolf |
|
|
|
Luckner Leon, Jasaroski Fatlind |
Poysdorf |
10 |
: |
0 |
Poysbrunn/Falkenstein |
Müller Manuel (7), Gotsch Rick (3) |
|
|
|
|
Schrattenberg |
2 |
: |
4 |
Orth/Donau |
Borovina Haris, Fleischhacker Daniel |
|
|
|
Ilzin Konstantin, Weiss Daniel (2), Kolar Rudolf |
Poysbrunn/Falkenstein |
3 |
: |
5 |
Schrattenberg |
Jasaroski Fatlind (3) |
|
|
|
Marisch Raphael (3), Fleischhacker Daniel (2) |
Poysdorf |
5 |
: |
0 |
Orth/Donau |
Müller Manuel (3), Gotsch Rick (2) |
|
|
|
|
Kleines Finale/Spiel um Platz 3 |
Poysbrunn/Falkenstein |
1 |
: |
4 |
Schrattenberg |
Paseka Michael, Wuchty Reinhard, Fürst Josef |
|
|
|
Thiem Martin, Marisch Raphael (2), Nr. 12 |
Orth/Donau |
0 |
: |
4 |
Poysdorf |
|
|
|
|
Urban Martin (2), Müller Manuel (2) |
Torschützenkönig: |
Müller Manuel (Poysdorf) 17 |
Bester Spieler: |
Müller Manuel (Poysdorf) |