Textversion
Training Meisterschaft Jugend Tabellen Hallen-/Turniere Events Fotos Sponsoren Archiv Berggerichtslauf Verein COVID-19
Startseite Archiv 2000er-Jahre-Reserve 2001/2002

Archiv


2020er-Jahre-Kampfmannschaft 2020er-Jahre-U-23-Reserve 2010er-Jahre-Kampfmannschaft 2010er-Jahre-Reserve 2000er-Jahre-Kampfmannschaft 2000er-Jahre-Reserve 1990er-Jahre-Kampfmannschaft 1990er-Jahre-Reserve 1980er-Jahre-Kampfmannschaft 1980er-Jahre-Reserve 1970er-Jahre-Kampfmannschaft 1970er-Jahre-Reserve 1960er-Jahre-Kampfmannschaft 1960er-Jahre-Reserve Nachwuchs Jahresrückblick Meisterschafts- platzierungen Clubkarte

2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004/2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001

Termine Vereinsblatt-Volltreffer Links Kontakt Impressum

2001/2002

Reserven 2. Klasse Weinviertel Nord

1. Poysdorf 26 22 2 2 137 32 68
2. Wetzelsdorf 26 20 3 3 114 46 63
3. Großkrut 26 14 7 5 70 36 49
4. Rabensburg 26 13 7 6 78 43 46
5. Drasenhofen 26 14 3 9 68 62 45
6. Schrattenberg 26 12 2 12 91 62 38
7. Poysbrunn/Falkenstein 26 10 6 9 85 61 36
8. Hausbrunn 26 11 2 13 78 75 35
9. Ottenthal 26 10 5 11 67 67 35
10. Bernhardsthal 26 10 5 11 62 67 35
11. Hauskirchen 26 6 3 17 40 95 21
12. Eibesthal 26 4 6 16 51 101 18
13. Altllichentwartn 26 5 2 19 57 144 17
14. Prinzendorf 26 2 4 20 25 130 10

Herbst 2001

Pb/F - Ottenthal 9:6 (7:4) Hajek(2), Braunstingl(2), Moser(3), Kapusta P.(2)
Pb/F - Hauskirchen 8:1 (4:1) Hajek(4), Birnbauch(3), Kapusta P.
Eibesthal - Pb/F 1:1 (1:0) Pesau Joh.
Pb/F - Großkrut    
Hausbrunn - Pb/F 3:1 (2:0) Körber H.
Bernhardsthal - Pb/F 2:0 (0:0)  
Pb/F - Drasenhofen 2:0 (?:?) ??
Prinzendorf - Pb/F 0:0  
Pb/F - Schrattenberg 3:6 (0:5) Moser(2), Pesau A.
Altlichtenwarth - Pb/F 1:1 (0:1) Riemerth M.
Rabensburg - Pb/F 4:1 (1:0) Hirtl H-P.
Pb/F - Poysdorf 0:6 (0:3)  
Pb/F - Wetzelsdorf 3:5 (1:2) Hajek(2), Meierhofer

Frühjahr 2002

Ottenthal - Pb/F Abgebrochen! Oberschenkelbruch Zane Lewis!
Hauskirchen - Pb/F 0:2 (0:1) Hajek(2)
Pb/F - Eibesthal 4:0 (?:?) Hajek(2), Mader(2)
Großkrut - Pb/F 3:3 (?:?) Hajek(2), Pesau H.
Pb/F - Hausbrunn 6:3 (2:1) Avdic M.(3), Mader(2), Körber M.
Wetzelsdorf - Pb/F 4:1 (2:0) Pesau H.
Pb/F - Bernhardsthal 2:1 (2:0) Mader, Pesau H.
Drasenhofen - Pb/F 4:1 (3:0) Riemerth M.
Pb/F - Prinzendorf 13:1 (6:0) Pesau H.(3), Kapusta P.(3), Birnbauch(2), Mader(2), Hajek, Moser, Avdic M.
Schrattenberg - Pb/F 1:4 (1:2) Moser(2), Kapusta P., Hajek
Pb/F - Altlichtenwarth 16:2 (8:1) Kapusta P.(4), Birnbauch(4), Hajek(4), Mader(2), Moser, Braunstingl
Pb/F - Rabensburg 2:2 (1:2) Pesau H., Hajek
Poysdorf - Pb/F 5:2 (?:?) ???