Textversion
Training Meisterschaft Jugend Tabellen Hallen-/Turniere Events Fotos Sponsoren Archiv Berggerichtslauf Verein COVID-19
Startseite Archiv Nachwuchs 2016/2017

Archiv


2020er-Jahre-Kampfmannschaft 2020er-Jahre-U-23-Reserve 2010er-Jahre-Kampfmannschaft 2010er-Jahre-Reserve 2000er-Jahre-Kampfmannschaft 2000er-Jahre-Reserve 1990er-Jahre-Kampfmannschaft 1990er-Jahre-Reserve 1980er-Jahre-Kampfmannschaft 1980er-Jahre-Reserve 1970er-Jahre-Kampfmannschaft 1970er-Jahre-Reserve 1960er-Jahre-Kampfmannschaft 1960er-Jahre-Reserve Nachwuchs Jahresrückblick Meisterschafts- platzierungen Clubkarte

2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010

Termine Vereinsblatt-Volltreffer Links Kontakt Impressum

2016/2017

Frühjahr 2017:

U-07 JHG Nord

NSG Herrnbaumgarten/Poysbrunn/Falkenstein
Verein: USV Herrnbaumgarten
Liga: JHG Nord U-07
Spielort: Herrnbaumgarten
Trainer: Randl Christian, Ribing Erich
Spieler: Bayer Laurenz
Turnierplan ...

U-09 JHG Nord

NSG Poysbrunn/Falkenstein/Schrattenberg
Verein: SCU Poysbrunn/Falkenstein
Liga: JHG Nord U-09
Spielort: Poysbrunn
Trainer: Kysela Florian, Hirtl Maximilian, Ribing Erich
Spieler: Bayer Laurenz, Riemerth Dominic, Stecher Florian, Uhl Lukas
Auslosung ...

U-10 JHG Nord

NSG Wildendürnbach/Poysbrunn/Falkenstein
Verein: UFC Wildendürnbach
Liga: JHG Nord U-10
Spielort: Wildendürnbach
Trainer: Madner Hermann, Madner Johannes
Spieler: Vacha Philipp
Auslosung und Ergebnisse ...

U-10 JHG Nord

NSG Wetzelsdorf/Poysdorf
Verein: USC Wetzelsdorf
Liga: JHG Nord U-10-A
Spielort: Wetzelsdorf
Trainer: Lehner Wolfgang, Lehner Franz
Spieler: Vinzens Samuel
Auslosung und Ergebnisse ...

U-12 JHG Nord UPO

NSG Wildendürnbach/Poysbrunn/Falkenstein
Verein: UFC Wildendürnbach
Liga: JHG Nord U-12 Unteres Play-Off
Spielort: Wildendürnbach
Trainer: Haas Michael, Eigner Alfred
Spieler: Stecher Hannes
Auslosung und Ergebnisse ...

U-14 JHG Nord UPO

NSG Eibesthal/Wetzelsdorf/Poysdorf/Wilfersdorf
Verein: USC Eibesthal
Liga: JHG Nord U-14 Unteres Play-Off
Spielort: Eibesthal
Trainer: Eigner Christoph, Stadlbacher Vinzenz, Deutsch Günter
Spieler: Strebl Mario
Auslosung und Ergebnisse ...

U-15 JHG Nord UPO

NSG Herrnbaumgarten/Poysbrunn/Falkenstein/Poysdorf/Großkrut
Verein: USV Herrnbaumgarten
Liga: JHG Nord U-15 Unteres Play-Off
Spielort: Herrnbaumgarten (Poysbrunn)
Trainer: Ribisch Günter, Haydn Reinhold
Spieler: Hirtl Marvin
Auslosung und Ergebnisse ...


Herbst 2016:

U-09 JHG Nord

NSG Poysbrunn/Falkenstein/Schrattenberg
Verein: SCU Poysbrunn/Falkenstein
Liga: JHG Nord U-09
Spielort: Poysbrunn
Trainer: Kysela Florian, Hirtl Maximilian, Ribing Erich
Spieler: Riemerth Dominic, Stecher Florian, Uhl Lukas
Auslosung ...

U-10 JHG Nord

NSG Wildendürnbach/Poysbrunn/Falkenstein
Verein: UFC Wildendürnbach
Liga: JHG Nord U-10
Spielort: Wildendürnbach
Trainer: Madner Hermann, Madner Johannes
Spieler: Vacha Philipp
Auslosung und Ergebnisse ...

U-10 JHG Nord

NSG Wetzelsdorf/Poysdorf
Verein: USC Wetzelsdorf
Liga: JHG Nord U-10-A
Spielort: Wetzelsdorf
Trainer: Lehner Wolfgang, Lehner Franz
Spieler: Vinzens Samuel
Auslosung und Ergebnisse ...

U-12 JHG Nord UPO

NSG Wildendürnbach/Poysbrunn/Falkenstein
Verein: UFC Wildendürnbach
Liga: JHG Nord U-12 Unteres Play-Off
Spielort: Wildendürnbach
Trainer: Haas Michael, Eigner Alfred
Spieler: Stecher Hannes
Auslosung und Ergebnisse ...

U-15 JHG Nord UPO

NSG Herrnbaumgarten/Poysbrunn/Falkenstein/Poysdorf/Großkrut
Verein: USV Herrnbaumgarten
Liga: JHG Nord U-15 Unteres Play-Off
Spielort: Herrnbaumgarten (Poysbrunn)
Trainer: Ribisch Günter, Haydn Reinhold
Spieler: Hirtl Marvin, Strebl Mario
Auslosung und Ergebnisse ...

U-07 JHG Nord