Textversion
Training Meisterschaft Jugend Tabellen Hallen-/Turniere Events Fotos Sponsoren Archiv Berggerichtslauf Verein COVID-19
Startseite Archiv Nachwuchs 2018/2019

Archiv


2020er-Jahre-Kampfmannschaft 2020er-Jahre-U-23-Reserve 2010er-Jahre-Kampfmannschaft 2010er-Jahre-Reserve 2000er-Jahre-Kampfmannschaft 2000er-Jahre-Reserve 1990er-Jahre-Kampfmannschaft 1990er-Jahre-Reserve 1980er-Jahre-Kampfmannschaft 1980er-Jahre-Reserve 1970er-Jahre-Kampfmannschaft 1970er-Jahre-Reserve 1960er-Jahre-Kampfmannschaft 1960er-Jahre-Reserve Nachwuchs Jahresrückblick Meisterschafts- platzierungen Clubkarte

2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010

Termine Vereinsblatt-Volltreffer Links Kontakt Impressum

2018/2019

Frühjahr 2019:

U-07 JHG Nord

NSG Herrnbaumgarten/Poysbrunn-F
Verein: USV Herrnbaumgarten
Liga: JHG Nord U-07
Spielort: Herrnbaumgarten
Trainer: Randl Christian, Ribing Erich
Spieler: Bohac Matyas
Turnierplan ...

U-09 JHG Nord

NSG Herrnbaumgarten/Poysbrunn-F
Verein: USV Herrnbaumgarten
Liga: JHG Nord U-09
Spielort: Herrnbaumgarten
Trainer: Randl Christian, Ribing Erich
Spieler: Bayer Laurenz
Auslosung und Ergebnisse ...

U-11 JHG Nord

NSG Poysbrunn-F/Herrnbaumgarten/Schrattenberg
Verein: SCU Poysbrunn/Falkenstein
Liga: JHG Nord U-11 UPO A
Spielort: Poysbrunn
Trainer: Kysela Florian, Hirtl Maximilian
Spieler: Bayer Laurenz, Gabath Dominic, Stecher Florian, Uhl Lukas
Auslosung und Ergebnisse ...

U-12 JHG Nord UPO A

NSG Neudorf/Wildendürnbach/Poysbrunn-F
Verein: FC Neudorf
Liga: JHG Nord U-12 Unteres Play-Off
Spielort: Neudorf
Trainer: Böck Dominik, Gröger Daniel, Klapka Christoph
Spieler: Vacha Philipp
Auslosung und Ergebnisse ...

U-14 JHG Nord UPO

NSG Wildendürnbach/Poysbrunn-F/Poysdorf
Verein: UFC Wildendürnbach
Liga: JHG Nord U-14
Spielort: Wildendürnbach
Trainer: Haas Michael, Madner Hermann
Spieler: Stecher Hannes
Auslosung und Ergebnisse ...

U-16 JHG Nord UPO

NSG Wetzelsdorf/Großkrut/Poysdorf/Wilfersdorf
Verein: USC Wetzelsdorf
Liga: JHG Nord U-16 Unteres Play-Off
Spielort: Wetzelsdorf
Trainer: Hladik Rene, Deutsch Günter
Spieler: Strebl Mario
Auslosung und Ergebnisse ...


Herbst 2018:

U-07 JHG Nord

NSG Herrnbaumgarten/Poysbrunn-F
Verein: USV Herrnbaumgarten
Liga: JHG Nord U-07
Spielort: Herrnbaumgarten
Trainer: Randl Christian, Ribing Erich
Spieler: Bohac Matyas
Turnierplan ...

U-09 JHG Nord

NSG Herrnbaumgarten/Poysbrunn-F
Verein: USV Herrnbaumgarten
Liga: JHG Nord U-09
Spielort: Herrnbaumgarten
Trainer: Randl Christian, Ribing Erich
Spieler: Bayer Laurenz
Auslosung und Ergebnisse ...

U-11 JHG Nord

NSG Poysbrunn-F/Herrnbaumgarten/Schrattenberg
Verein: SCU Poysbrunn/Falkenstein
Liga: JHG Nord U-11 UPO A
Spielort: Poysbrunn
Trainer: Kysela Florian, Bohac Michal, Hirtl Maximilian
Spieler: Amon Levi, Bayer Laurenz, Riemerth Dominic, Stecher Florian, Uhl Lukas
Auslosung und Ergebnisse ...

U-12 JHG Nord UPO

NSG Neudorf/Wildendürnbach/Poysbrunn-F
Verein: FC Neudorf
Liga: JHG Nord U-12 Unteres Play-Off
Spielort: Neudorf
Trainer: Böck Dominik, Gröger Daniel, Klapka Christoph
Spieler: Vacha Philipp
Auslosung und Ergebnisse ...

U-14 JHG Nord

NSG Wildendürnbach/Poysbrunn-F/Poysdorf
Verein: UFC Wildendürnbach
Liga: JHG Nord U-14
Spielort: Wildendürnbach
Trainer: Haas Michael, Madner Hermann
Spieler: Stecher Hannes
Auslosung und Ergebnisse ...

U-16 JHG Nord UPO

NSG Wetzelsdorf/Großkrut/Poysdorf/Wilfersdorf
Verein: USC Wetzelsdorf
Liga: JHG Nord U-16 Unteres Play-Off
Spielort: Wetzelsdorf
Trainer: Hladik Rene, Deutsch Günter
Spieler: Strebl Mario
Auslosung und Ergebnisse ...

U-07 JHG Nord