Textversion
Training Meisterschaft Jugend Tabellen Hallen-/Turniere Events Fotos Sponsoren Archiv Berggerichtslauf Verein COVID-19
Startseite Archiv 2000er-Jahre-Kampfmannschaft 2001/2002

Archiv


2020er-Jahre-Kampfmannschaft 2020er-Jahre-U-23-Reserve 2010er-Jahre-Kampfmannschaft 2010er-Jahre-Reserve 2000er-Jahre-Kampfmannschaft 2000er-Jahre-Reserve 1990er-Jahre-Kampfmannschaft 1990er-Jahre-Reserve 1980er-Jahre-Kampfmannschaft 1980er-Jahre-Reserve 1970er-Jahre-Kampfmannschaft 1970er-Jahre-Reserve 1960er-Jahre-Kampfmannschaft 1960er-Jahre-Reserve Nachwuchs Jahresrückblick Meisterschafts- platzierungen Clubkarte

2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004/2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001

Termine Vereinsblatt-Volltreffer Links Kontakt Impressum

2001/2002

2. Klasse Weinviertel Nord

1. Poysdorf 26 21 2 3 93 26 65
2. Rabensburg 26 17 3 6 65 28 54
3. Poysbrunn/Falkenstein 26 15 9 2 77 44 54
4. Großkrut 26 14 7 5 56 24 49
5. Wetzelsdorf 26 14 6 6 74 43 48
6. Hauskirchen 26 15 2 9 57 54 47
7. Schrattenberg 26 14 3 9 62 35 45
8. Hausbrunn 26 9 5 12 58 60 32
9. Eibesthal 26 10 1 15 56 63 31
10. Ottenthal 26 6 4 16 21 53 22
11. Bernhardsthal 26 5 5 16 38 85 20
12. Drasenhofen 26 4 6 16 37 67 18
13. Altlichtenwarth 26 5 2 19 29 75 17
14. Prinzendorf 26 4 3 19 27 93 15

Frühjahr 2002

Ottenthal - Pb/F 1:1 (1:1) Leska Pa.
Hauskirchen - Pb/F 2:3 (0:2) Leska, Luckner, Kysela
Pb/F - Eibesthal 2:0 (0:0) Kysela, Meierhofer
Großkrut - Pb/F 1:1 (0:0) Berisha
Pb/F - Hausbrunn 0:0  
Wetzelsdorf - Pb/F 0:0  
Pb/F - Bernhardsthal 3:3 (1:1) Meierhofer(2), Birnbauch
Drasenhofen - Pb/F 1:3 (0:1) Meierhofer, Kysela, Eigentor
Pb/F - Prinzendorf 5:1 (1:1) Stecher, Leska Pa.(2), Putz, Meierhofer
Schrattenberg - Pb/F 2:6 (1:2) Berisha(2), Putz, Kysela, Luckner, Leska Pa.
Pb/F - Altlichtenwarth 2:1 (1:0) Stecher, Meierhofer
Pb/F - Rabensburg 4:3 (2:2) Berisha, Leska Pa., Kysela, Birnbauch
Poysdorf - Pb/F 10:2 (4:1) Luckner, Leska

Herbst 2001

Pb/F - Ottenthal 5:1 (2:0) Meierhofer, Leska(4)
Pb/F - Hauskirchen 12:3 (3:0) Meierhofer(6), Pesau H.(2), Stecher, Leska Pa., Kysela, Putz
Eibesthal - Pb/F 2:3 (2:2) Pesau H., Leska(2)
Pb/F - Großkrut 2:2 (1:1) Leska Pa., Hubinger
Hausbrunn - Pb/F 2:2 (1:1) Kysela, Leska
Bernhardsthal - Pb/F 0:3 (0:1) Eigentor, Meierhofer(2)
Pb/F - Drasenhofen 2:0 (1:0) Kysela, Meierhofer
Prinzendorf - Pb/F 0:4 (0:3) Birnbauch, Meierhofer(2), Eigentor
Pb/F - Schrattenberg 2:0 (0:0) Kysela, Meierhofer
Altlichtenwarth - Pb/F 0:2 (0:0) Meierhofer(2)
Rabensburg - Pb/F 2:1 (1:1) Meierhofer
Pb/F - Poysdorf 2.2 (1:1) Meierhofer, Leska Pa.
Pb/F - Wetzelsdorf 5:5 (2:3) Meierhofer(2), Leska, Berisha, Leska